Новости

Диктант Победы

Сегодня наша школа стала площадкой для проведения «Диктанта Победы» – международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны. В акции приняли участие обучающиеся и учителя школы, родители, жители деревни.
Диктант Победы состоял из 25 заданий, 15 из которых с выбором варианта ответа и 10 заданий с кратким ответом, и проводился в форме тестирования.
Ознакомиться с результатами Диктанта Победы участники смогут на сайте диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификационному номеру.

   

Предоставление ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка

Прокуратура Ленинградской области разъясняет <<читать>>

Родителям от 0 до 17 лет <<читать>>

Оценка имущества семьи  <<читать >> <<читать>>

Фондом пенсионного и социального страхования (СФР) производится назначение и выплата пенсий и других социальных выплат, устанавливаемых федеральным законодательством Российской Федерации.

Подробнее: Предоставление ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.

4-6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» - Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах. Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны. Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении. Выступления можно смотреть онлайн из любой точки нашей страны. Подробнее https://marathon.znanierussia.ru/

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2024 года

Совместными приказами Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2024 году, а также перечень средств обучения и воспитания, которые можно использовать для выполнения заданий контрольных измерительных материалов. Документы были зарегистрированы Минюстом России 29 декабря 2023 года.

Подробнее: Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2024 года

Безопасность в сети интернет

Всероссийский урок безопасности в сети Интернет.
Сегодня многие уже не представляют свою жизнь без Интернета. С его помощью мы учимся, общаемся, развлекаемся.
Даже опытному пользователю Интернета важно соблюдать правила, чтобы сохранить свою безопасность! Мы поговорили о том, какие опасности подстерегают пользователя на просторах Интернета, как научиться их обнаруживать и что делать, чтобы их предотвратить!

  

Подкатегории


Полезные ссылки

Комитет по образованию Ломоносовского района
©2024 МАОУ ДО «ЦИТ»